Разводимся с мужем. Будем делить имущество. И, к сожалению, ребенка: (Как правильно составить заявление и в какой суд нести?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить исковое заявление о расторжении брака и об определении порядка общения с несовершеннолетним ребенком.

Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным. (ст. 29 ГПК).

Предлагаю Вам подойти по адресу г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 78а, офис 21.

Устная консультация будет оказана Вам бесплатно (2689125).