Проблемы с получением льготного участка - уже третий год без решения

• г. Новосибирск

Уже более трех лет не могу добиться положенного мне льготного участка. Хотя я уверенна, что в наличии они есть. Моим вопросом толком не занимаются и решение моего вопроса растянулось уже на три года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможные причины для отказа в бесплатном предоставлении земельного участка:

1) Отсутствуют основания для бесплатного предоставления земельного участка в собственность заявителя в соответствии с действующим законодательством;

2) Не представлены документы, подтверждающие основания для бесплатного предоставления земельного участка в собственность заявителя, либо представлены документы, состав, форма или содержание которых не соответствует требованиям действующего законодательства;

3) При рассмотрении заявления установлено, что заявитель ранее использовал право на однократное предоставление земельного участка в собственность бесплатно;

4) В собственности области отсутствуют земельные участки испрашиваемого заявителем размера, места размещения и назначения, и формирование таковых в соответствии с действующим законодательством невозможно.

Если не под один пункт не по подаете пишите жалобу.

За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону в рабочее время.