8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У нас кооперативная квартира, полностью выплаченная.

Имеют ли право брать с нас за излишки жилплощади если нет то куда мы можем обратиться за разъяснением. Мы обращялись в свою контору но они нам ни чего не хотят отвечать. Пожалуста ответьте. За рание спасибо.

Игорь, г. Златоуст
Игорь Россия, г. Златоуст
18.05.2001 в 20:48
номер вопроса №27436
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Игорь!

    В соотвествии со ст. 19 Закона РФ "Об основах федеральной жилищной политики" гражданам имеющим в собствености жилые помещения на оплату жилья и коммунальных услуг МОГУТ предоставляться жилищные компенсации и субсидии В ПРЕДЕЛАХ СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЫ, т.е. в данной части действия ЖЭКа правомерны, остается выяснить какую величину принимает ЖЭК за социальную норму на человека и семью и соотвествие величины тарифов

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.05.2001 08:51
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение