Кто должен перенести газовую трубу на участке - газовщики или владелец?

• г. Муром

Скажите пожалуйста кто должен перенести газовую трубу которая идет по моему участку и мешает строительству дома газовщики или я?никаких письменных разрешений не давалось и нет никаких наложений о газовой трубе в документах! Заранне благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. В общем случае - тот, кому этот перенос нужен.