Срок подачи заявления в суд по оскорблению чести - возможности и ограничения

• г. Днепропетровск

В течении какого времени я могу подать заявление в суд по оскорблению чести? Дело было в августе с.г. Оскорбил меня начальник облэнерго на приеме у него в присутствии свидетеля. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алла, судя по Вашему месту жительства, я предположила, что инцидент имел место на Украине. Если это так, Вам следует проконсультироваться с местным юристом, поскольку этот вопрос лежит вне компетенции российского права.