Возможно ли уйти в декрет, если все приказы на меня выдавались внутри фирмы, а трудовой договор подписан только мной?

• г. Москва

Отработала 4 месяца на ооо, оформить обещали выходили приказы на меня все внутри фирмы, трудовой договор был подписан только мной и все приказы, кроме того который назначает меня кассиром по выдаче зп имею ли я право уйти в декрет на том поедприятии?

Ответы на вопрос (1):

без наличия у вас на руках трудового договора подписанного со стороны работодателя и при том, что Вы не подписывали приказ о приеме вас на работу нет никаких гарантий что Вас оформили по трудовому договору. но все те акты которые были в отношении Вас как на работника докажут факт именно трудовой деятельности. спросите у работодателя оформил вас он или нет. И кстати трудовую книжку то Вы им отдавали?