Право на наследство после смерти мамы, при наличии двух дарственных актов на квартиру

• г. Уфа

Имею-ли я право на наследство после смерти мамы, если при ее жизни квартира была оформлена двумя дарственными по 1/2 на других родственников.?!

Ответы на вопрос (2):

если по договоры дарения были зарегистрированы в росреестре и произошел переход права собственности, то нет предмета наследования

не имеете права, так как ваша мама еще при жизни распорядилась своим имуществом

если только попробовать признать договор дарения недействительным, но нужны основания