Районный суд апелляционную жалобу оставил без изменения. Какие мои дальнейшие действия и в ступит ли решение в законную силу?

• г. Сокол

Ответы на вопрос (2):

Решение вступило в законную силу. Вправе обратиться с кассационной жалобой в областной суд.

Все, решение суда уже в силе. Берите исполнительный лист в суде и несите его приставам для возбуждения исполнительного производства