Как обратиться о запрете въезда в РФ и возможность его отмены для граждан России и Армении?

• г. Санкт-Петербург

Кому можно обратиться по запрету въезда в РФ? запрет ставил Севереая Осетия, мы хотелы бы обрашаться об отмене запрета на сколько два брата, муж и ребенок (ребенку 2 года) граждани России а мать гражданка Армении. Так как все родные живут С-Петербурге, УФМС С-Петербурга и Ло, за то что она пересикала ГОСУДАРСТВЕНУЮ границу через Осетию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Амбарцум.

Из вашего вопроса практически ничего не понять, кроме того, что въезд в РФ закрыт, а вы хотели бы общаться.

Ответить однозначно просто невозможно.

Имеются ли в наличии какие либо документы, что бы можно было посмотреть?

Кто пересекал, когда, а так же кто, когда и на основании чего вынес постановление об ограничении въезда.