Установки в образовании

Я - частный предприниматель без образования юридического лица. Установку телефона в арендуемом мною помещении телефонная компания произвела по тарифу, существующему для юридического лица. Правомерно ли это?

вопрос №27444
прочитан 28 раз

Уважаемая Татьяна!

Поскольку установка телефона произведена в арендуемом для предпринимательских целей помещении, то примененный телефонная компания применила правильно, т.к. по общему правилу существуют тарифы для установки линий связи физическим лицам (с разбивкой по категориям льготников), юридическим лицам, т.е. субъектам предпринимательской деятельности и бюджетным организациям.

Похожие вопросы

юрист Хижняк Наталья Евгеньевна:

Уважаемая, Виктория! Индивидуальный предприниматель регистрируется без образования юридического лица. Для регистрации необходимо обратиться в Администрацию района санкт-Петербурга,


юрист Белоглазов Владимир Витальевич:

Здравствуйте, Индивидуальный предприниматель – это физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица!


адвокат Витовская Юлия Михайловна:

готовьте иск в арбитражный суд, оплачивайте пошлиной. Если будете заниматься сами, все процессуальные аспекты- в АПК РФ, по договору подряда- в ГПК РФ, срок исковой давности не пропущен.


юрист Утемова Анна Станиславовна:

Обратитесь за раз яснениями и потреьуйте отклбчения или деньги за подклбчен е.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X