Диагноз - усиленная грудная кифоз с клиновидной деформацией тел ТЛ 7 по Тл 10 и наличие мелких грыж Шморля и болезни Шейермана-Мау

• г. Архангельск

Мне поставили диагноз-усилен грудной кифоз, вершины его смещены в коудальном направлении. Определяется клиновидная деформация тел ТЛ 7 по Тл 10. Снижена высота межпозвоночных дисков т 7-т 8,т 8-т 9,т 9-10 замыкательные пластинки ровные. Прослеживаются мелкие грыжи Шморля и болезнь Шейермана-Мау?

Ответы на вопрос (1):

Сочувствую Вашим диагнозам. Однако, Вы находитесь на сайте юридических консультаций, а не медицинских.