В какой стране я родился?

Я родился в 1983 году в Москве. В какой стране я родился?

вопрос №27446
прочитан 38 раз

Уважаемый Кирилл!

Согласно Вашего свидетельства о рождении Вы родились в СССР, республика - РСФСР, гододе Москва и по рождения являлись гражданином СССР.

Похожие вопросы

адвокат Спринд-Ниманд Ирина Анатольевна:

---- Здравствуйте, Анна, трудно ответить на Ваш вопрос, не зная всех сопутствующих


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Обращайтесь в суд согласно ст. 264 ГПК РФ об установлении принадлежности Ваших документов Вашей личности. госпошлина 300 рублей. Заявление подаётся в суд, где Вы проживаете.


адвокат Кандалов Михаил Анатольевич:

1. Отец действительно не может. Вы можете, если зарегистрируетесь. 2. Так, квартира пропадет. Что-то предпринять не выйдет - только общение и убеждение.


юрист Челушкин Дмитрий Иванович:

Здравствуйте, уважаемы посетитель. Конечно же он ваш отец, тем более в документы он записан, вы имеете право вступить в наследство после его смерти и будете наследником первой очереди.


юрист Самарин Александр Валерьевич:

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 23.06.2014) "О гражданстве Российской Федерации" Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке (в ред.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X