Как поступить, если молодой воспитатель, находясь в положении, заявляет, что гиперактивный ребенок бьет ее по животу?

• г. Яранск

Скажите пожалйуста, мой ребенок гиперактивный, с ним не справляется молодой воспитатель в положении (6 мес беременности), он (как она утверждает) бьет ее кулаком по животу, на что она пригрозала что подаст на нас в суд, что же делать? Забрать ребенка и д/с и не водить?

Ответы на вопрос (1):

В детском саду должен быть психолог, с ним и нужно проконсультироваться.

Подать на вас в суд оснований у воспитателя нет, ее уже давно должны были перевести на легкий труд на другую должность. Виновато будет руководство детского сада.