Нарушение выплаты алиментов - к кому обратиться - суд или прокуратуру?

• г. Льгов

Мой бывший муж по решению суда должен выплачивать мне алименты но он платит их редко и небольшие суммы. Судебный пристав не предпренимает никаких действий каждый раз находит разные отговорки. Подскажите к кому обратиться по этому вопросу в суд или прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится с жалобой к начальнику службы судебных приставов, в суд