Процесс приватизации квартиры до договора социального найма - источники, стоимость и необходимые документы

• г. Москва

Как на данный момент приватизировать квартиру до договору социального найма, если все согласны на приватизацию? Куда обратиться, и примерно если это платно, то сколько стоит, и какие документы нужны совершеннолетним и несовершеннолетним чтоб все были в равных долях.

Ответы на вопрос (3):

Ответы на все Ваши вопросы - Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I

"О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Обращайтесь в МФЦ Вашего района - там все скажут.

Если хотите побыстрее - в мосгоруслугу. Если в обычном порядке - либо в МФЦ Вашего района (если там такая работа проводится) либо в ДЖП и ЖФ Вашего округа