Возможны два варианта заголовка:\n\n1. Что произойдет с накопленными взносами на пенсию, если не подать заявление до 1 января 2014 года?\n\n2. Влияет ли новая пенсионная реформа на уже нак

• г. Выборг

С 2002 года (в течение 11 лет) с моей зарплаты отчислялись взносы на накопительную часть пенсии. Если я не напишу заявление до 1 января 2014 года по новой пенсионной реформе - потеряю ли я уже накопленные взносы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, накопленные не потеряете