Где узнать, есть ли владелец у участка земли без кадастрового номера?

• г. Зеленоград

Где узнать, есть ли владелец у участка земли без кадастрового номера?

Ответы на вопрос (2):

Сведения о владельце можно узнать по адресу земельного участка в ЕГРП. Только адрес в ЕГРП может содержаться старый с опечатками. А также если свидетельство на земельный участок старое до 2000 года, то скорее всего сведений ни об участке, ни о владельце в ЕГРП не будет.

Гипотетически можно перерыть весь архив, выискивая постановления о выделении конкретных участков конкретным лицам, но это нереально.

В органах ФРС