Как можно перенести судебное заседание я подсудимый ст 161 1,на месяц.

• г. Лесосибирск
Ответы на вопрос (1):

попросите об этом своего адвоката - если очень нужно, он найдет причину

Спросить
Пожаловаться

Сегодня на судебном заседании подал ходатайство судье, об отложении заседания в связи с ознакомлением материалов дела для полноценного составления отзыва, В письменом ходатайстве я просил перенести судебное заседание на месяц, но судья отложил заседание только на неделю. Вопрос прав ли он? И нужно ли мне подавать отдельное ходатайство об увеличении сроков для подготовки к следующему судебному заседанию? Имеется ввиду перенести заседание не на неделю а на месяц.

На какой самый большой период можно хадатайствовать в суде по отложению судебного заседания с ознакомлением иска, если скоро должна уехать в отпуск на месяц. Можно ли перенести судебное заседание на 2 месяца? На какой срок можно перенести судебное заседание?

В прошлом судебном заседании по ст.116, несмотря на просьбу подсудимого, перенести процесс на сентябрь, тк были куплены билеты, ему отказали в переносе заседания в заседании от 22 августа когда потерпевшая попросила об переносе заседания, т.к. у нее куплены билеты, ей пошли навстречу, и перенесли на месяц при этом на потерпевшую подсудимый выставил встречное заявление по ст.115 как можно организовать жалобу на действия судьи или написать заявление в прокуратуру, чтобы сделали подписку об невыезде для потерпевшей, той которая ходатайствовала об переносе заседания? Получается, что судья необьективна.

Если на суд явились не все свидетели по уголовному делу вправе ли я как подсудимый потребовать перенести судебное заседание.

Как можно перенести судебное заседание на месец.

По не явки потерпевшей на судебное заседание, как подсудимый может заявить об отложении судебного заседания, чем аппилируя какими статьями?

Как мне перенести судебное заседание? Я подсудимый, статья 228 ч 2. нахожусь под подпиской о невыезде! Какие варианты у меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Верно ли если протокол судебного заседания начинается /судебное заседание продолжено в 10.00,из лиц вызванных в судебное заседание явились гос обвинитель, подсудимые, защитники...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение