Где обратиться, чтобы приставы взыскали долги с должников без имущества и паспортов

• г. Миасс

К кому обратиться, для того, чтобы судебные приставы начали взыскивать долги с должников. По решению суда от 17.05 2007 года мне должны выплатить 90 тысяч рублей, получила я за это время 5 тысяч, да и те из мест заключения. (ст. 159 п.2, Жилищно-строительный кооператив). Приставы полностью расписались в своем бессилии, говорят, пишите заявления, но денег больше не увидите, т.к. у должников нет имущества и нет паспортов. На свободе должники уже 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Дейтствия судебных приставов-исполнителей можно обжаловать в суде