Я выкупаю сразу 14 машин... какой мне луче договор сделать с компанией...?

• г. Москва

Я выкупаю сразу 14 машин... какой мне луче договор сделать с компанией...?

Ответы на вопрос (3):

Здравствутйе, Вардгес.

По практике лучше на каждый автомобиль составлять отдельный договор купли-продажи, так как в дальнейшем если будут проблемы, то его на отдельную машину будет легче расторгнуть.

Готов помочь Вам.

На самом деле компания вам сама сделает договор. Главное не в этом. Главное, чтобы в договоре было достаточно данных для идентификации каждой машины для постановке на учет. Никто не запрещает составить один договор (оптом) на все автомашины. Вопрос то в чем? Какой договор? Ответ: купли-продажи. А если вы предприниматель, то это поставка. Вам их не дарят же...

На каждый автомобиль отдельный договор купли-продажи