Я выкупаю сразу 14 машин... какой мне луче договор сделать с компанией...?

• г. Москва

Я выкупаю сразу 14 машин... какой мне луче договор сделать с компанией...?

Ответы на вопрос (3):

Здравствутйе, Вардгес.

По практике лучше на каждый автомобиль составлять отдельный договор купли-продажи, так как в дальнейшем если будут проблемы, то его на отдельную машину будет легче расторгнуть.

Готов помочь Вам.

Спросить
Пожаловаться

На самом деле компания вам сама сделает договор. Главное не в этом. Главное, чтобы в договоре было достаточно данных для идентификации каждой машины для постановке на учет. Никто не запрещает составить один договор (оптом) на все автомашины. Вопрос то в чем? Какой договор? Ответ: купли-продажи. А если вы предприниматель, то это поставка. Вам их не дарят же...

Спросить
Пожаловаться

На каждый автомобиль отдельный договор купли-продажи

Спросить
Пожаловаться

Меняем машину с доплатой, как лучше сделать - по договору мены или два договора купли продажи и ещё, машина оформлена на жену, а машину на которую мы меняемся хотим сразу оформить на меня. Как быть?

Договор с туристической компанией. Подскажите пжта, планирую начать работать с региональной туристической компанией в качестве "поставки" клиентов на небольшие трехдневные туры для посещения города. Я сама ИП. Мне надо заключить с турфирмой договор, но какой договор это должен быть? Кому туристы должны оплачивать за тур? сразу туристической компании или мне? Какой вид договора у меня должен быть с туристической компанией, а какой с туристами?

На просьбу ДПС остановить, я сразу заехал во двор, остановился вышел из машины поприветствовал сотрудника, сказал, что нужно взять документы в машине с другой стороны, обошёл машину, закрыл ее и убежал. После чего пришёл на место машины нету эвакуировали. Как лучше сделать дальше? У меня нету прав, машина на мне страховка на мне но управлять может тольк отец.

Я попал на своей машине в ДТП. Машина застрахована по КАСКО (угон+ущерб). Все формальности со страховой компанией решились, как обычно, быстро. И я получил направление на ремонт в выбранную мною компанию. Машина была мною, на эвакуаторе, доставленна на ремонт в компанию РОЛЬФ 18 апреля. Вопрос: в какой срок они должны сделать ремонт машины? Должны ли предоставить подменную машину?

Я ИП, перевожу грузы на собственной легковой машине по договору с компанией, есть доверенность, договор, ТТН. Нужен ли мне путевой лист? И какой штраф могут наложить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять в аренду землю сельхозназначения с правом выкупа, какой договор оформить. Лучше деньги внести сразу за весь срок? Пришлите пожалуйста образец договора и рекомендации, и если можно ссылки на статьи законов-я их уж сам прочитаю, а куда деваться?!

Хочу сдать авто в аренду с правом выкупа. Подскажите пожалуйста какой договор лучше оформить договор аренды с правом выкупа или договор купли-продажи с отсрочкой платежа и как лучше оформить документы. Может есть у вас на сайте нужный мне договор или лучше обратится к квалифицированному юристу?

Попал в дтп на рабочей машине без страховки, машина оформлена на частное лицо, находясь на работе. Есть договор об аренде машины в электронном виде. Я виновник. Как сделать так что бы работодатель оплачивал расходы понесенные страховой компанией потерпевшей стороне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение