Как производить вывоз машины с штрафстоянки, если она оформлена на Гражданина РФ и имеет эстонские номера?

• г. Санкт-Петербург

Я - Гражданин РФ, машина на Эстонских номерах оформлена на меня (я вписан в техпасспорт), имеется временный ввоз. Что будет, если ДПС поставит машину на штрафстоянку? Смогу ли я ее оттуда вытащить сам, или только тот, кто ее продавал? Не надо ли будет растамаживать ее или платить какие-то взносы в этом случае?

Спасибо!

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вы сможете забрать авто со спец.стоянки, как собственник авто.