Общая площадь квартиры 37 м 2, т.к прописаны втроем то могу, но могут ли посчитать это ухудшением жилищных условий?

• г. Чита

Родители уезжают из города и продают квартиру, я прописываюсь в квартиру мужа, там же прописан наш ребенок. Хотим развестись, но прописка за мной останется. Могу ли я с ребенком быть после развода подать документы на программу Молодая семья, мне 29 лет. Общая площадь квартиры 37 м 2, т.к прописаны втроем то могу, но могут ли посчитать это ухудшением жилищных условий? Других родственников в городе нет, больше прописаться не к кому.

Мы с мужем хотим подать документы для участия в программе Молодая семья. Оба мы прописаны у родителей (в разных городах), живём на съёмной квартире. Родители мужа предлагают мне прописаться к ним. Будет ли это намеренным ухудшением жилищных условий?

Живем в городе Тольятти, хотим встать в программу молодая семья. Муж, двое детей и свекровь прописаны в двухкомнатной квартире 49,1 кв.м (4 чел.), я прописана у мамы (5 чел.) в квартире 79.7 кв.м. По программе молодая семья мы не проходим там нужно что бы было меньше 12 кв.м, если я пропишусь к мужу. Не будет ли это считаться ухудшением жилищных условий и через какое время после прописки можно будет подавать документы на молодую семью?

Является ли прописка в квартире у мужа ухудшением жилищных условий? До этого была прописана в квартире 56 кв/м (у своих родителей) а теперь 34 кв/м. У него доля в квартире 1/3. (Мои родители свою квартиру продают, надо же где то быть прописанной)

Хотим участвовать в программе "молодая семья" и улучшить свои жилищные условия. Не откажут ли нам?

Можем мы принять участие в программе молодая семья?

Молодая семья. Муж 31 год, жена 28 лет.

Жена-Собственности нет. Прописка в Москве больше 10 лет. Общая площадь квартиры-56,42. Прописаны 3 человека. Квартира приватизирована на мать жены.

Муж-Собственности нет. Прописка в Москве 10 лет. Коммунальная квартира общей площадью-86, прописан в комнате площадью-22, комната собственность матери мужа. Общее число прописанных в комнате 10 человек (все близкие родственники). Встать в очередь на улучшение жилищных условий не смогли-отказ. Причина отказа-в 2010 году второй сын собственницы женится и прописывает жену и двух детей на эту площадь. (ухудшение жилищных условий).

Возможно ли молодой семье участвовать в федеральной программе молодая семья''?

Если, в очереди на улучшение жилищных условий отказано, но в программе принять участите возможно нужно ли жене прописываться к мужу?

Хотим попробовать сдать документы на то, чтобы нашу семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий. Я и ребенок 3 лет прописаны в г. Волгограде в квартире моей мамы (она собственник, но тут не прописана). Площадь общая квартиры 42 кв.м. Я и моя мама являемся собственниками квартиры в области Волгоградской в селе. Мама прописана в сельской квартире этой, площадь квартиры общая 56 кв.м. Муж прописан в области у своих родителей, проживающих еще со своей дочкой и внуком. Собственник мать мужа. Площадь общая квартиры 67 кв.м. Как правильно посчитать нам площадь на меня, мужа и нашего ребенка? Собственности в городе у нас нет. Заранее благодарна за ответы!

Мы собираемся на днях пожениться. Собираюсь прописаться у супруги в Суровикинском районе Волгоградской области. Общая площадь дома 34 м/кв. будем там прописаны втроем (теща). Жена там прописана с рождения. Я прописан в Волгограде. Хотим участвовать в программе молодая семья.

1.Поставят ли нас на учет как нуждающихся в жилой площади?

2.Хотим приобрести частный дом в городе Волгограде. Сможем ли мы это сделать по программе молодая семья?

Я с ребенком прописаны в квартире бывшего мужа. Квартира находится в аварийном состоянии. Как мне подать документы на улучшение жилищных условий по программе молодая семья (или по другой программе), если бывший муж не дает документы на квартиру, он является собственником квартиры. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была прописана у родителей общая площадь (благоустроенной) квартиры 45 кв.м. Было прописано в квартире 3 человек. Выписалась из квартиры, купила себе отдельную (не благоустроенную) квартиру площадью 22 кв.м. Считается ли это ухудшением жилищных условий?

Я с ребенком прописаны в квартире бывшего мужа. Квартира находится в аварийном состоянии. Как мне подать документы на улучшение жилищных условий по программе молодая семья (или по другой программе), если бывший муж не дает документы на квартиру, он является собственником квартиры. Документов на квартиру у меня нет, документы находятся у бывшего мужа. Спасибо.

Могут ли нас признать нуждающимися в улучшении жилищных условий? И постановке нас в программу молодая семья? Я прописана и живу у родителей общая площадь 63.8 кв м. Нас прописано 3 чел. У меня есть доля в приватизации этой квартиры 1/2. Муж прописан у своих родителей общая площадь 24 кв.м.Прописано у них 4 чел. Квартира у него не приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение