Администрация не предоставляет жилое помещение по судебному решению уже 1,5 года. Жалобы писала. Как еще можно действовать?

• г. Хабаровск

Администрация не предоставляет жилое помещение по судебному решению уже 1,5 года. Жалобы писала. Как еще можно действовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина.

Возбудите исполнительное производство. Обратитесь к приставу и напишите заявление на основании исполнительного листа. Будут вопросы пишите. Удачи.

можно обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы вам выплатили деньги для покупки квартиры