Может человек ранние переболевший венерической болезнью (сифилис) работать в детском учреждение (детский садик) даже техничкой.

• г. Таштагол

Может человек ранние переболевший венерической болезнью (сифилис) работать в детском учреждение (детский садик) даже техничкой.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос относится на рассмотрение медкомиссии - врачей, и не в нашей компетенции.