Видеосъемка подозрений - обвинение во взятке и требование увольнения на основании выгрузки коробок в подъезде - что делать?

• г. Электросталь

На основании видеосъемки, сделанной коллегой, обвиняют во взятке и настаивают на увольнении. На съемке видно, как выгружаются картонные коробки в подъезд моего дома. Содержимое-неизвестно, или известно частично. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Доказательство должно быть прямым, а не косвенным. В данном случае не достаточно доказательств чтобы квалифицировать по данной статье. Подавайте в суд о клевете. Будут вопросы пишите. Удачи.