Как вывести ребенка из приватизации, если он достиг совершеннолетия и учится в военном институте?

• г. Белогорск

Мой ребенок участвовал в приватизации т.к. был несовершеннолетним. Скоро ему исполниться 18 лет и ему нужно выйти из приватизации т.к. он обучается в военном институте. Когда и как я могу это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Переоформите его долю на любого другого члена семьи.

выйти из приватизации нельзя

он может распорядиться своей долей,например продав или подарив кому то