Травма на перемене - Мой ребенок нанес удар карандашом по голове другому ребенку

• г. Вихоревка

Мой ребёнок нанес травму другому ребенку карандашом на перемене (удар в голову) мальчишки подрались после чего мой ребенок догнал и ударил обичека карандашом.

Ответы на вопрос (1):

родители пострадавшего мальчика могут предъявить вам претензии по поводу возмещения ущерба.