Травма на перемене - Мой ребенок нанес удар карандашом по голове другому ребенку

• г. Вихоревка

Мой ребёнок нанес травму другому ребенку карандашом на перемене (удар в голову) мальчишки подрались после чего мой ребенок догнал и ударил обичека карандашом.

Ответы на вопрос (1):

родители пострадавшего мальчика могут предъявить вам претензии по поводу возмещения ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок играя на перемене по неосторожности нанес травму в виде сотрясения мозга другому ребенку. Спустя 10 дней родители хотят подать заявление в полицию. Какова будет ответственность моего ребенка. Ребенку 16 лет.

Мальчик и девочка играют в песочнице, мальчишка обидел девченку, мать последней, подошла к мальчишке и нанесла ему удар по затылку, от удара у мальчишки разорвался сосуд, врезультате чегонаступила смерть. Вскрытие показло, что у мальчишки был отит, не долеченный, в результате чего разрыв сосуда дал осложение и последствие - смерть. Что вменить женщине?

Играя в мяч на уроке на перемене, один ребенок нанес неумышленный удар другому, синяка нет. Опекун ребенка написал заявление. За примирение потребовал 10000 т. р. Как поступить в этой ситуации.

В школе на уроке, или на перемене гиперактивный или психически неустойчивый ребенок нанес физическую травму другому ребенку. Кто виноват? Учитель или родители ребенка? И что для профилактики в таких случаях делает школа? Что грозит учителю в подобных ситуациях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего ребенка толкнули после чего мой ребенок толкнул в ответ и ударил в нос, в ответ на удар моего ребенка другой ударил моему в живот. Кто прав а кто виноват.

Дети подрались в раздевалке, после урока один нанёс другому из-за угла удар в челюсть, итог-травма верхней губы и вывих зуба. Через 3 дня, появилась справка о сотрясении. Дети несовершеннолетнии. Как быть?

Мой ребенок 9 лет непреднамеренно нанес травму стулом на перемене однокласнику, диагноз очмт. С кого родители пострадавшего должны требовать компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение