Влияние заявления о изнасиловании на службу военнослужащего и законность действий полиции

• г. Владивосток

Девушка хотела написать на меня заявление за износилование, но полового акта небыло, но она приходила в орган полиции и сказала фамилию, позже ее вызвали и она написала отказ ную и что притензий ко мне не имеет, после чего мне сообщили что все будет закрываться в прокуратуре военной. Так как я военнослужащий. Как может отразиться на службе? И правомерно ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Никак, если вы не совершали преступление.

Здравствуйте! если вас не привлекли к ответственности, то на службе факт написания ей заявления не отразиться.