Изменения в квитанции после приватизации квартиры - что изменилось в оплате коммунальных услуг?

• г. Красноярск

Месяц назад приватизировали квартиру, что должно поменяться в квитанции об оплате коммунальных услуг? За что мы теперь платить не должны и наоборот, что должны теперь начать оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Вы теперь не будете платить за наем жилья , а остальные услуги так и остаются.