Управляющая Компания незаконно увеличивает тариф за тепло - что делать?

• г. Пермь

Два месяца подряд Управляющая Компания добавляет к тарифу за тепло определенную сумму. Я слышал, что делать это они могут раз в год. Подскажите, пожалуйста, что в данной ситуации нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать. Это пересчет раз в го, а результат пересчета - и на несколько платежей может быть разбит.

Уточните.