А можно ли самим подать в суд на коллекторскую службу.

• г. Щекино

А можно ли самим подать в суд на коллекторскую службу.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Не докажете, что к Вам обращались именно они.

Спросить
Пожаловаться

У мужа потребительский кредит, брал на землю. Сейчас по семейным обстоятельствам платить нет возможности, инструктуризацию уже брали. Просим банк подавать в суд на что они тянули три месяца, а сейчас подают в коллекторскую службу утрверждая что они не подают в суд. Подскажите пожалуйста могут ли они подать в суд а не в калеторскую службу? И можно ли разобраться с кредитом с помощью земли которую брали на эти деньги? Спасибо.

Ежемесячный платеж составляет 2500 р., в этом месяце заплатила 500 р, больше нет возможности внести сумму. Может ли банк подать на меня в суд или передать мой договор в коллекторскую службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк передал мой долг по кредиту в коллекторскую службу которая является дочерним службой этого этого же банка. Вопрос: Является ли эта коллекторская служба третьим лицом?

Истек срок исковой давности (по всем показателям) по кредитному договору, банк передал (по агентскому договору) кредитный договор в коллекторскую службу, конечная сумма превышает более чем в 10 раз, с чего начать, чтобы закрылся данный договор? Какие заявления (запросы и т.д) отправлять в банк? Можно ли самим подготовить иск в суд о закрытии договора по факту истечения исковой давности?

Здравствуйте, можно спросить?! можно ли самим менять котел на тоже место, поменяли на новую фарсонку? Нужно обращаться в газовую службу они должны сами подключить газ или можно самим ВКЛ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение