Необходимость согласия сособственников для регистрации супруга по месту жительства при приватизации жилья

• г. Абай

На моё имя оформлен договор о приватизации жилья. Кроме меня в договор вписаны ещё 3 сособственника. Является ли согласие сособственников жилья обязательным для регистрации моего супруга по месту жительства, если сособственники в данное время являются гражданами России, соответственно зарегистрированы и проживают в России.

Ответы на вопрос (2):

Да, согласие собственников необходимо. Без согласия можно регистрировать только Ваших детей до 14 лет

Здравствуйте! для регистрации третьих лиц необходимо согласие всех собственников.