Выплаты от страховой компании - осаго vs каско в случае ДТП с застрахованным в Росгосстрахе и Надежде (подача документов 5 сентября 2013 года)

• г. Минусинск

Попал в дтп, виновник застрахован в росгосстрахе и у него каско, у меня осаго и застрахован в надежде. Подал документы в свою ск, сколько жать выплат если документы подал 5 сентября 2013 года?

Ответы на вопрос (2):

Если все документы поданы - 30 дней.

Выплата должна осуществиться в течении 30 дней. Учитывая, что вы воспользовались правом на прямое возмещение убытков, то такое решение может быть принято позже 30 дней. В вашем случае можно обращаться в суд и требовать сверх страховой выплаты неустойку.