Выплаты от страховой компании - осаго vs каско в случае ДТП с застрахованным в Росгосстрахе и Надежде (подача документов 5 сентября 2013 года)

• г. Минусинск

Попал в дтп, виновник застрахован в росгосстрахе и у него каско, у меня осаго и застрахован в надежде. Подал документы в свою ск, сколько жать выплат если документы подал 5 сентября 2013 года?

Ответы на вопрос (2):

Если все документы поданы - 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Выплата должна осуществиться в течении 30 дней. Учитывая, что вы воспользовались правом на прямое возмещение убытков, то такое решение может быть принято позже 30 дней. В вашем случае можно обращаться в суд и требовать сверх страховой выплаты неустойку.

Спросить
Пожаловаться

В сентябре 2010 года произошло дтп по моей вине. Мой автомобиль застрахован по АСАГО. Автомобиль пострадавшего был застрахован по КАСКО в Росгосстрахе. Ущерб Росгосстраха 850.000 за минусом моего АСАГО составил 730.000. Росгосстрах подал в суд на возмещение с меня 730.000 в апреле 2012 г. Правомерно ли, и какой срок давности возмещения с меня ущерба? Заранее спасибо.

Добрый день. Полис Осаго оформлен в январе 2017 года. Мой автомобиль попал в ДТП в сентябре 2017 года. Виновник аварии и я застрахованы в одной компании Росгссстрах. Имел ли я право на выбор выплаты по Осаго в денежном выражении.? Или как убедили меня в страховой что автомобиль виновника застрахован после 28.04.2017 года и поэтому только направление на СТО?

Виновник ДТП застрахован по КАСКО, а потерпевшие застрахованы по ОСАГО (участников ДТП было 4), могут ли потерпевшие получить страховую выплату от страховой компании виновника ДТП если он застрахован по КАСКО?

Попала в ДТП, повредили переднее правое крыло и подкрылок.

Виновник застрахован по КАСКО (ингосстрах), я (пострадавшая) по ОСАГО (росгосстрах). Куда лучше обратиться? В свою страховую или страховую виновника? СпасибО!

Попал в дтп виновник не я, подал документы в ОСАГА страховую виновника повреждения задний бамбер и заднее крыло, на следующий день попадаю еще раз в ДТП и виновник опять не я удар был в тоже самое место как и в первый раз. Во втором случае подал документы на каско... вопрос.

Как будет происходить выплата страховок. Выплатит Осага или Каска или то и то..Может такое быть что каска сделаем машину а с осага деньги пойдут мне в карман так как удар в одно и тоже место... Или Осага откажется от выплаты.

Попал в ДТП. Виновник ДТП повредил еще одну машину. Какую мах сумму выплаты по осаго могу я получить со страховой виновника (120 или 160 т.р.) если второй пострадавший по осаго не обращался тк застрахован по КАСКО.

Я в сентябре этого года попал в ДТП я виновник застрахован в каско и осаго, каско сделала мне машину, я могу взыскать с них за утерю товарного вида, машина новая 2013 года стоимость ремонта около 120 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерпевший застрахован по каско в росгосстрахе. Я виновник застрахован по осаго в росгосстрахе. Росгосстрах требует разницу в покрытии ущерба. Что делать?.

19 июня 2015 г. я попал в дтп. Виновник застрахован осаго в Росгосстрахе. Полис получил 19 июня 2014 г. ВОПРОС: какую компенсацию я могу получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение