Составление договора аренды земельного участка коллективного пользования с членом садового товарищества и вопросы налогообложения

• г. Пермь

Как составить договор аренды земельного участка с членом садового товарищества, если данный участок является землёй коллективного пользования и налог уплачивается из кассы товарищества?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, Вам следует обратиться к юристу, поскольку составление договоров - услуга платная.