Отец не хочет платить алименты, но при этом хочет забрать ребёнка.

• г. Актобе

Отец не хочет платить алименты, но при этом хочет забрать ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Как это "забрать"? Алименты взысканы решением суда?

Спросить
Пожаловаться

Скажите отец хочет забрать ребенка и требует что я буду платить алименты.. я беремена замуж вышла за другого. На каких основаниях он имеет право забрать ребенка? И требовать алименты.

Отец отказался от детей, а бывшая жена не хочет забирать исковое и он продолжает платить алименты. Как ее заставить забрать исковое заявление?

Мой сын получает 35000 хочет развестись, он платит еще 2 кредита. Жена хочет получать на себя алименты и на ребенка ей (2.4 года) при этом хочет забирать ребенка на 3-2 суток в неделю. Сколько он должен платить примерно?

Отец воспитывает ребенка, мать не платит алименты, у нее задолженность, чтобы не платить алименты, решила забрать ребенка у отца, суд отдаст ребёнка матери?

Имеет ли право биологический отец ребенка забрать свою фамилию? Основываясь на том что просто не хочет платить алименты.

Отец лишен родит прав, но платит алименты новый муж хочет усыновить ребенка, то алименты он будет платить бывший муж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын платит алименты на дочь. Теперь бывшая жена хочет отдать дочь ему но при этом отказываться от ребенка не хочет. Должна ли она теперь платить алименты?

Мать уехала жить и работать в другой город оставив ребенка бабушке, отец хочет забрать ребенка себе на воспитание (оба не лешены род прав... отец платит алименты, у отц новая семья) возможно ли это, куда обратится.

Что делать если отец ребенка не платит алименты c мая 2014 года, он и не хочет платить прямо в открытую мне это заявляет и судебные приставы бездействуют зная об этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение