Что делать, если после погашения долга займодавец не возвращает машину и требует дополнительные платежи

• г. Уфа

Я брал займ в размере 50 тысяч рублей но не в банке под залог машины. Потеряв работу я его не смог сразу оплатить. В итоге набежали проценты. Суд вынес решение о взыскание. Приставы завели дело. По решению суда я оплатил долг и проценты в размере 120 тысяч рублей. Но та фирма требует с меня еще деньги и не хотят отдавать машину и документы на нее. Подскажите пожалуйста как поступить в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но, если полностью долг выплатили - можете подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.