Подводные камни сдачи комнаты в коммуналке иностранным гражданам - можно ли прописать их несовершеннолетних детей без согласия собственника?

• г. Иркутск

Здрпвствуйте, я собственник коинаты в комуналке. Сдаю ее иностраным гражданам, по договору, просят прописать их временно,, какие тут могут быть подводные камни? В частности смогут ли они без моего согласия прописать туда своих несовершеннолетних детей, если они родятся? Заранее спасибо,, Ксения, иркутск.

Ответы на вопрос (2):

По окончанию срока регистрации их без проблем снимите с учета

Есть множество фирм, специализирующихся на регистрации. Вам это зачем?