Аннулируются ли договор дарения и его последующая продажа квартиры, приобретенной в период застройки дома?

• г. Калуга

Внук купил квартиру в период застройки дома, потом получив св-во о собственности сразу дарит ее бабушке и та через год выставляет квартиру на продажу. Вопрос, возможно ли договор дарения - признать мнимой сделкой?

Ответы на вопрос (1):

По такому основанию У Вас не получится.