Как продолжить обслуживание водопровода после исполнительного листа?

• г. Ростов-на-Дону

Разъясните, пожалуйста! Вот есть решение суда о нечинении препятствий совладельцем мне в обслуживании водопровода в доме. Я предъявил исполнительный лист, совместно с приставами совладелец меня один раз пустил к трубам водопровода, приставы быстренько после этого окончили исполнительное производство. А дальше как? Опять брать в суде новый исполнительный лист? А через 3 года опять идти в суд с тем же иском-ведь исполнительный лист можно брать только в течение 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращаетесь в ФССП с заявлением о возобновлении исполнительного производства в котором указываете все основания.