Как отказаться от услуг агентства недвижимости при продаже квартиры и избежать оплаты их услуг?

• г. Ярославль

Как расторгнуть договор на оказание услуг по продаже недвижимости с агенством недвижимости и не оплачивать стоимость их услуг? Ситуация такая: заключили договор на продажу квартиры на 2100000 руб. Они нашли покупателя на 2000000 руб и сказали, что дороже продать не смогут. И если я не соглашусь на сделку я должна буду выплатить стоимость из услуг 40000 руб, Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Необходимо по крайней мере договор смотреть, чтобы посоветовать как лучше его расторгнуть.