Жалоба на отказ в ходатайстве и просьба об отмене двух закупок и уменьшении срока наказания по статьям УКРФ

• г. Элиста

Мне отказали в ходатайстве, по приговору от 15 августа 2007 года по ч 1 ст 228-1,ч 3 ст 30 ст 228-1,ч 3 ст 30 ст 228-1 УКРФ к к 4 г 8 мес, в связи с изменениями от 01 01 2013. У меня общий вес составил 0,3259 гр.,далее идёт две контрольные закупки от той которая якобы у меня приобрела изьятый первый раз. Подскажите как юридически грммотно оформить жалобу, чтобы отменили две закупки и уменьшили срок наказания, мне надо чтобы погасили судимость.

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении ходатайства по ст. 10 УК суд приводит приговор в соответствие с законодательством, а не проверяет законность вынесенного приговора.