Не живу в квартире. Хочу отключить телефон.

• г. Рубцовск

Не живу в квартире. Хочу отключить телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственник может обратится с заявлением в телефонную компанию, отключат с момента подачи заявления.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос простой - ростелеком отказывается отключить мой домашний телефон за ненадобностью. Заявления я все написал. Звонят по телефону требуют подтвердить мое требование об отключении телефона, отказываются отключать. Мои действия?

У меня такой вопрос: имеется две квартиры. В обеих плачу за городской телефон сразу за год. В одной квартире хочу отключить город. Телефон МГТС. Можно ли, при отключении данного номера, оставшуюся на счете сумму, перевести на счет действующего городского телефона другой квартиры.

Два месяца назад умерла мама я не живу ни в ее квартире ни в городе где она проживала по завещанию квартира моя, но вступлю в собственность только в сентябре, хочу отключить телефон но Ростелеком мне сказал что только после того как я вступлю в права квартиры, почему свидетельство о смерти не может являтья причиной расторжения услуг, со мной у них нет ни каких соглашений. Как можно отключить телефон спасибо!

Хочу отключить домашний телефон. Телефон значиться на отце мужа, который был указан в ордере на квартиру, а прописан не был и ни когда не вселялся в эту квартиру. Мало того он выехал за пределы республики лет 45 назад и связи с ним нет. Отключать телефон отказываются, требуют справку о смерти.

Кто может отключить телефон, собственником квартиры, в которой установлен стационарный телефон, является моя дочь, я прописана в ее квартире и также договор на подключение телефона заключен между мной и Ростелекомом. Заранее спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуте! Подскажите пожалуйста, я проживаю в квартире своей мамы, она умерла два года назад, телефон оформлен на маму. Я хочу отключить стационарный телефон, как это сделать правильно? К телефону привязан интернет и кабельное телевидение, как с этим быть?

Здравствуйте - мой отец до смерти проживал в другой квартире и оформил договор с Ростелеком нателефон в этой квартире, Я позвонила в ростелеком и сообщила что есть свидетельство о смерти и прошу отключить телефон в этой квартире - мне ответили что телефон мы не имеем право отключать, Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение