Приватизация сделка с недвижимостью.

• г. Волгоград

Можно ли анулировать сделку с недвижимостью, если я будучи юридически не грамотен при приватизации отказался от долегого участия?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, юридическая неграмотность не является законным основанием для оспаривании сделок.

Владимир, по этим основаниям нет. основания для признания сделки недействительной указаны в параграфе 2, главы 9 Гражданского Кодекса РФ. Для подробного анализа ситуации обращайтесь к адвокату.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.