Имею ли я право получить бесплатное жилье в Санкт-Петербурге? Или есть другие льготы при покупке жилья? Гражданка РФ.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

В порядке очереди, если состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях, Вы можете получить жилье на основании договора социального найма или субсидию на приобретение жилья. Более ничего.