Как получить стоимость социальных услуг для инвалида 3 группы, если они не были использованы с 1 апреля 2011 года?

• г. Уфа

Мой муж инвалид 3 группы. С 1 апреля 2011 года он ни разу не воспользовался набором социальных услуг, и не получал стоимость социальных услуг (750,83 руб.) Имеет ли он сейчас получить эти деньги и что нужно для этого делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Айгуль, г.Уфа !

Для монитизации льгот рекомендую вашему мужу обратиться с документами по данному вопросу в Отдел социального обеспечения по месту постоянного жительства (регистрации).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.10.2013г

21:19 моск.