Как отсрочить выплаты по кредиту, если возникли финансовые трудности?

• г. Осинники

Неожиданно возникли финансовые трудности не чем платить кредиты. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия! Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации Вашего долга.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно написать заявление в банк на отсрочку кредита, возникли финансовые трудности, не могу платить кредиты, как написать заявление.

После двух лет регулярной оплаты кредита у меня возникли финансовые трудности в связи потерей работы у сына. Я не отказываюсь платить кредит, но Банк отказал мне в реструктуризации долга. И вот в сентябре неожиданно с карты было снято половина зарплаты без каких-либо судебных решений. Имеет ли право банк таким образом возвращать мой долг? Спасибо.

Здравствуйте! После двух лет регулярной оплаты кредита у меня возникли финансовые трудности в связи потерей работы у сына. Я не отказываюсь платить кредит, но Банк отказал мне в реструктуризации кредита. И вот в сентябре неожиданно с карты было снята половина зарплаты без каких-либо судебных решений. Имеет ли право банк таким образом возвращать мой долг? Спасибо.

Как быть - взяли кредит на неотложные нужды, оплачивали регулярно, но сейчас возникли финансовые трудности и соответственно проблемы с возвратом кредита, как облегчить, хотя бы временно, выплату кредита?

Кредит в банке Тинькофф. Делал запрос на кредитные каникулы, так как возникли финансовые трудности, есть сопутствующие документы, подверждающие финансовые трудности. Банк Тинькофф не пошел на встречу. Как быть?

Взяла кредит в банке один ипотечный под залог комер. Недвижимости плачу 2,5 года, а другой потребительский пол года назад. Банки разные, просрочек небыло. Сейчас возникли финансовые трудности, платить нечем. Есть имущество, платить не отказываюсь. Пожалуйста подскажите как быть?

Может ли банк дать отсрочку по кредит? Возникля финансовые трудности. И коедит платить не могк. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть кредит, но возникли финансовые трудности и платить стало не чем, банк подал в суд, пришло письмо с судебным приказом. Написали заявление на отмену судебного приказа. Какие дальнейшие действия?

Возникли финансовые трудности, стало проблематично платить по кредитной карте. Банк решения сложившейся ситуации не предложил. Как быть? Можно ли объявить себя банкротом?

Оформила заявление на частично досрочное погашение кредита в Сбербанке.

Списались средства.

Возникли финансовые трудности.

До даты ежемесячного платежа ещё есть время.

Возникли финансовые трудности.

Хочу отозвать платёж.

Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение