Но мой "жених" сказал что пропишет меня только на год с временной пропиской после чего выпешет меня с жил.

• г. Королёв

Собираюсь оформить фиктивный брак для того. Чтобы прописаться. Но мой "жених" сказал что пропишет меня только на год с временной пропиской после чего выпешет меня с жил. площади и разведется со мной.

Может ли он прописать меня временно и только на один год?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Если брак заведомо фиктивный и заключается для цели регистрации,то независимо от вида регистрации (по месту жительства-постоянно или по месту пребывания-на срок,установленный нанимателем или собственником площади) "супруг" в любое время может предъявить иск о признании брака недействительным по мотиву фиктивности (п.1 ст.ст.27,28,30СК РФ) и выселить "супругу" на улицу без предоставления жилой площади даже если получил за это деньги.Достаточно при этом свидетельских показаний.Таким образом срок регистрации не имеет особого значения при такой сделке.

Да, такое возможно. Он может заключить с вами договор аренды, и в соответствии с ним временно зарегистрировать вас на определенное время.