Определение срока исковой давности при аренде - с момента дополнительных соглашений или пролонгации договора?

• г. Кушва

Договор аренды 2006 год доп соглашения 2010 пролонгация договора 2011 год. Срок искавой давности считается смомента доп соглашенийили или пролонгации договора?

Ответы на вопрос (1):

Срок начинает течь с момента возникновения спорных отношений