Участковой незаконно отправил меня в розыск - нужна помощь и консультация

• г. Красногорск

Участковой из-за личного приязня отдал меня в розыск, я сама удивлена, попала в сильный шок узнав об этом. Меня задержали на поезде, где я ехала лечиться. Что мне делать, пожалуйста помогите своей консультацией.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о превышении участковым своих должностных полномочий, возможно в прокуратуру и следственный комитет.