Если возможно подскажите варианты такой работы, при необходимости готов воспользоваться платными услугами.

• г. Калининград

Имеется вопрос скорее относящийся к теме высоких технологий. Я собираюсь открыть фирму одной из услуг которой будет запись информации на болванки (CD-R,DVD-R) - это будет инфрмация скачанная на компьютер из интернета пользователями.

Так вот вопрос, если пользователь скачает из интернета программу, которая не имеет лицензии, либо она взломана, могу ли я сделать какой нибудь документ, чтобы не нести ответсвенности за содержание записываемого мною диска, который в последующем я бы смог продать данному клиенту.

И далее, если эта информация останется на локальном компьютере, сможет ли её записать любой другой клиент.

Ответы на вопрос (1):

В принципе готов ответить на Ваш вопрос, но для этого мне придется заниматься им отдельно. В случае если Вы на самом деле готовы оплатить работу, то свяжитесь со мной по электронному адресу smv19@inbox.ru и мы сможем оговорить все необходимые условия.